Domain ptle.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
ptle.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
ptle.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain ptle.de kaufen?
Was bedeutet Amps?
Was bedeutet Amps? Amps ist die umgangssprachliche Abkürzung für Ampere, die Einheit für die elektrische Stromstärke. Sie gibt an, wie viele Elektronen pro Sekunde durch einen elektrischen Leiter fließen. Je höher die Ampere-Zahl, desto stärker ist der elektrische Strom. Amps sind ein wichtiger Parameter in der Elektrotechnik und Elektronik, um die Leistung und Belastbarkeit von elektrischen Geräten zu bestimmen. **
Was ist der große Unterschied zwischen Amps?
Der große Unterschied zwischen Amps liegt in ihrer Leistungsfähigkeit und ihren Funktionen. Einige Amps sind für den Einsatz in kleinen Übungsräumen oder Studios konzipiert und bieten eine geringere Leistung, während andere für den Einsatz auf großen Bühnen oder bei Live-Auftritten entwickelt wurden und eine höhere Leistung haben. Darüber hinaus bieten einige Amps zusätzliche Funktionen wie integrierte Effekte, Vorverstärker oder verschiedene Kanäle für unterschiedliche Klangoptionen. **
Ähnliche Suchbegriffe für Intellijel-Designs-Amps
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Intellijel-Designs-Amps:
-
Intellijel Designs SealegsIntellijel Designs Sealegs; Eurorack Modul; Stereo Delay mit Reverb; digitales Stereo-Delay mit 3 wählbaren Algorithmen: Tape, Bucket Brigade und Crossfading Digital; jeder Algorithmus mit individueller Klangfärbung und Reaktion auf Übersteuerung und Modulation; maximale Delayzeit: 6s (linker Kanal), 8s (rechter Kanal); wählbare Stereo-Konfigurationen: Pong, L/R, Time/Width; interner Modulator mit 5 Wellenformen, Zufall, Simulation von Wow & Flutter und Envelope-Follower; Regler für Drive, Noise (Rauschen und Knackser), Fog (Reverb) und Mix - jeweils modulierbar per zuweisbarem Aux CV-Eingang mit bipolarem Abschwächer; Fader zur Einstellung von Time, Width, Feedback, Modulation-Rate und -Depth, Color, Hochpass- und Tiefpassfilter - jeweils mit CV-Eingang und bipolarem Abschwächer; Tap-Tempo, Sync und Freeze; Freeze- und Clock-Eingänge; stereo Ein- und Ausgänge; Modulator CV-Ausgang; Strombedarf: 116mA (+12V) / 10mA (-12V); Breite: 20 TE; Tiefe: 29mm465,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Intellijel Designs AtlxIntellijel Designs Atlx; Eurorack Modul; Expander für Intellijel Designs Atlantix (Artikel 594148); erweitert Atlantix um einen Ringmodulator sowie 2x4 Ausgänge für die Oszillatoren (Sinus, Dreieck, Sägezahn, Pulse), 4 Filterausgänge und Suboszillator-Ausgang; Breite: 6 TE65,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Intellijel Designs TriplattIntellijel Designs Triplatt; Eurorack Modul; 3-Kanal Mixer, Attenuator, Attenuverter, Inverter, Multiplier, Adder und DC Spannungsquelle; bei unbelegter Eingangsbuchse liefert jeder Kanal als Spannungsquelle 0V bis +5V oder -5V bis +5V; Kanal A und B können 0V bis +10V oder -10V bis +10V generieren; Schalter zur Spannungsverdopplung für Kanal A; Schalter für +5V Offset für Kanal B; Mute-Schalter für Kanal C; Mix Out; Strombedarf: 49 mA (+12V) / 25 mA (-12V); Breite: 6 TE; Tiefe: 21mm115,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Intellijel Designs CascadiaIntellijel Designs Cascadia; Semi-Modularer Desktop Synthesizer; zwei analoge OSzillatoren, je mit Regler for Grob- und Feinstimmung, Sync-Eingang und 4 Wellenformen (Sinus, Dreieck, Sägezahn und Rechteck); VCO A mit wählbarer Through-Zero FM, Modulations-Index VCA, PWM und Suboszillator; VCO B mit schaltbarem LFO-Modus und wählbarer Pitch-CV-Quelle; Rauschgenerator (weißes Rauschen, pinkes Rauschen, 4 digitale Variaten); 6-Kanal Mixer mit schaltbarem Soft-Clipping, Kanäle normalisiert auf VCO A und Ringmodulator; Line-Eingang mit Gain-Regler für externe Signale; Multimode-Filter mit 4 CV-Eingängen und 8 wählbaren Modi (6dB / 12dB / 24dB Tiefpass, 12dB / 24dB Bandpass, 24dB Hochpass, Notch und Phaser); Wavefolder; VCA A mit 2 Eingängen (normalisiert auf Wavefolder und VCF); VCA B mit schaltbarem Lowpass Gate Mode; Ringmodulator; Sample & Hold Stufe; ADSR-Hüllkurve mit 3 umschaltbaren Zeitkonstanten, Hold-Phase und Retrigger-Eingang; Funktionsgenerator mit Gate-Taster, einstellbarer Kennlinie und 3 Betriebsmodi (Hüllkurve, LFO, Burst-Generator); 3-Kanal Dreieck-LFO; Slew Limiter und Envelope Follower; Mixuverter zum Mischen, Abschwächen und Invertieren von Signalen; Utility-Sektion mit Multiple, Summierer, Inverter und Unipolar/Bipolar-Konverter; programmierbares MIDI-CV Interface mit 8 Ausgängen; Pitch-, Gate- und Trigger-Eingang zur externen Ansteuerung; Effekt-Einschleifweg mit Reglern für Send, Return und Mix; Hauptausgang mit Drive-Regler und schaltbarem Soft-Clipping; Line-Ausgang (6.3mm Klinke, symmetrisch); Line-Eingang (6.3mm Klinke, symmetrisch); Kopfhörerausgang (6.3mm Klinke); Expression-Ausgang (6.3mm Klinke); Effekt Send und Return (6.3mm Klinke); MIDI In / Out / Thru (5-Pol DIN); USB-C Port für USB-MIDI; Abmessungen (BxTxH): 348 x 246 x 66 mm; Gewicht: 1.94 kg; inkl.: 14 Patchkabel, USB Kabel, externes Netzteil; optionales Zubehör: Cascadia Rack Ears Kit (Artikel 564752), Cascadia Metal Side Cheeks (Artikel 564753)1849,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Warum geht mein Handy aus, wenn ich es mit dem Aux-Anschluss meines Fender Mustang Amps verbinde?
Es ist möglich, dass der Aux-Anschluss des Fender Mustang Amps nicht korrekt funktioniert oder eine fehlerhafte Verbindung herstellt. Dies kann dazu führen, dass das Handy nicht ausreichend mit Strom versorgt wird und sich daher ausschaltet. Es könnte auch sein, dass das Handy nicht mit dem Amp kompatibel ist und es zu Konflikten zwischen den Geräten kommt. **
-
Was bedeutet es, wenn der Aprilia SR Factory nicht startet und "Amps 0016" anzeigt? Bitte um Hilfe.
Die Fehlermeldung "Amps 0016" deutet darauf hin, dass ein Problem mit der Ampere-Messung vorliegt. Es könnte sein, dass die Batterie schwach ist oder dass es ein Problem mit dem Laderegler gibt. Es wird empfohlen, die Batterie zu überprüfen und gegebenenfalls aufzuladen oder auszutauschen, und bei Bedarf einen Fachmann hinzuzuziehen, um das Problem weiter zu diagnostizieren. **
-
Welche innovativen Designs und Materialien werden in der Herstellung von Schnallen für Outdoor-Ausrüstung und Sportbekleidung verwendet?
In der Herstellung von Schnallen für Outdoor-Ausrüstung und Sportbekleidung werden innovative Designs wie beispielsweise magnetische Schnallen oder Schnellverschlüsse eingesetzt, um die Benutzerfreundlichkeit zu verbessern. Zudem werden Materialien wie leichtes Aluminium, robustes Kunststoff oder sogar recycelte Materialien verwendet, um die Langlebigkeit und Nachhaltigkeit der Schnallen zu gewährleisten. Einige Hersteller setzen auch auf wasserabweisende Beschichtungen oder reflektierende Elemente, um die Funktionalität und Sicherheit der Schnallen zu erhöhen. Durch die Verwendung dieser innovativen Designs und Materialien können Hersteller hochwertige und leistungsstarke Schnallen für Outdoor-Ausrüstung und Sportbekleidung herstellen. **
-
Welche Materialien und Designs werden am häufigsten für Sportbekleidung verwendet und warum?
Die häufigsten Materialien für Sportbekleidung sind Polyester, Elasthan und Nylon, da sie atmungsaktiv, feuchtigkeitsableitend und strapazierfähig sind. Beliebte Designs sind meist schlicht und funktional, um maximale Bewegungsfreiheit und Komfort beim Sport zu gewährleisten. Außerdem werden oft reflektierende Elemente eingearbeitet, um die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen zu erhöhen. **
Was sind die Vorteile von Lightweight-Designs in den Bereichen Architektur, Fahrzeugbau und Sportbekleidung?
Leichtgewichtige Designs in der Architektur ermöglichen eine effizientere Nutzung von Materialien und Ressourcen, was zu einer geringeren Umweltbelastung führt. Im Fahrzeugbau können leichtere Materialien die Kraftstoffeffizienz verbessern und die Leistung steigern. In der Sportbekleidung ermöglicht ein leichtes Design eine bessere Bewegungsfreiheit und reduziert die Belastung des Trägers während des Trainings oder Wettkampfs. Darüber hinaus können leichtgewichtige Designs in allen drei Bereichen zu einer verringerten Ermüdung und einem erhöhten Komfort führen. **
Was sind die Vorteile von Lightweight-Designs in den Bereichen Architektur, Automobilindustrie und Sportbekleidung?
Leichtgewichtige Designs in der Architektur ermöglichen eine effizientere Nutzung von Materialien und Ressourcen, was zu kostengünstigeren und nachhaltigeren Gebäuden führt. In der Automobilindustrie ermöglichen leichte Materialien wie Aluminium und Kohlefaser eine verbesserte Kraftstoffeffizienz und Leistung, was zu umweltfreundlicheren Fahrzeugen führt. In der Sportbekleidung ermöglicht ein leichtes Design eine bessere Bewegungsfreiheit und Komfort für den Träger, was zu verbesserten sportlichen Leistungen führen kann. Zudem können leichte Materialien die Belastung des Körpers verringern und das Verletzungsrisiko reduzieren. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Intellijel-Designs-Amps:
-
Intellijel Designs AmpsIntellijel Designs Amps; Eurorack Modul; Flexibler Dual VCA; zwei lineare VCAs die verwendet werden können als Booster für Line-Signale, Crossfader, Ring Modulator, Mixer und als VCA für Audiosignale oder Steuerspannungen; pro Kanal: Pegel-/Bias-Fader, Boost-Schalter (+6dB order +20dB), CV-Eingang mit Abschwächer und Schalter zur Invertierung, Signal-Eingang und -Ausgang; schaltbare Phasendrehung für Kanal B; mehrere Amps Module können kaskadiert werden; Strombedarf: 40mA (+12V) / 46mA (-12V); Breite: 6 TE; Tiefe: 36mm159,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Intellijel Designs SwellsIntellijel Designs Swells; Eurorack Modul; Stereo-Reverb mit Swell-Generator; 9 wählbare Reverb-Algorithmen: Fog, Blur, Shadow, Velvet, Asterion, Deadspace, Buckets, Ritual und Gaze; Swell-Generator (Multi-Mode Envelope Follower) zur modulation aller Reverb-Parameter und mit eigenem CV-Ausgang; Rise, Fall und Threshold einstellbar für Swell-Generator sowie Trigger-Optionen über den Audio-Eingang, Sidechain-Eingang und Trigger-Eingang; zusätzliche Modi zur Klangbearbeitung: Freeze, Reverse, Burst und Lo-Fi; EIngangsstufe mit Pegelregler, Drive und einstellbarem Hochpass-Filter; Mix-Regler; Fader zur Einstellung von Pre-Delay, Size, Decay, Hochpass- / Tiefpassfilter, Ebb, Flow und EQ - jeweils mit CV-Eingang und bipolarem Abschwächer; stereo Ein- und Ausgänge; Strombedarf: 117mA (+12V) / 6mA (-12V); Breite: 20 TE; Tiefe: 30mm499,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Intellijel Designs SealegsIntellijel Designs Sealegs; Eurorack Modul; Stereo Delay mit Reverb; digitales Stereo-Delay mit 3 wählbaren Algorithmen: Tape, Bucket Brigade und Crossfading Digital; jeder Algorithmus mit individueller Klangfärbung und Reaktion auf Übersteuerung und Modulation; maximale Delayzeit: 6s (linker Kanal), 8s (rechter Kanal); wählbare Stereo-Konfigurationen: Pong, L/R, Time/Width; interner Modulator mit 5 Wellenformen, Zufall, Simulation von Wow & Flutter und Envelope-Follower; Regler für Drive, Noise (Rauschen und Knackser), Fog (Reverb) und Mix - jeweils modulierbar per zuweisbarem Aux CV-Eingang mit bipolarem Abschwächer; Fader zur Einstellung von Time, Width, Feedback, Modulation-Rate und -Depth, Color, Hochpass- und Tiefpassfilter - jeweils mit CV-Eingang und bipolarem Abschwächer; Tap-Tempo, Sync und Freeze; Freeze- und Clock-Eingänge; stereo Ein- und Ausgänge; Modulator CV-Ausgang; Strombedarf: 116mA (+12V) / 10mA (-12V); Breite: 20 TE; Tiefe: 29mm465,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Intellijel Designs AtlxIntellijel Designs Atlx; Eurorack Modul; Expander für Intellijel Designs Atlantix (Artikel 594148); erweitert Atlantix um einen Ringmodulator sowie 2x4 Ausgänge für die Oszillatoren (Sinus, Dreieck, Sägezahn, Pulse), 4 Filterausgänge und Suboszillator-Ausgang; Breite: 6 TE65,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was bedeutet Amps?
Was bedeutet Amps? Amps ist die umgangssprachliche Abkürzung für Ampere, die Einheit für die elektrische Stromstärke. Sie gibt an, wie viele Elektronen pro Sekunde durch einen elektrischen Leiter fließen. Je höher die Ampere-Zahl, desto stärker ist der elektrische Strom. Amps sind ein wichtiger Parameter in der Elektrotechnik und Elektronik, um die Leistung und Belastbarkeit von elektrischen Geräten zu bestimmen. **
-
Was ist der große Unterschied zwischen Amps?
Der große Unterschied zwischen Amps liegt in ihrer Leistungsfähigkeit und ihren Funktionen. Einige Amps sind für den Einsatz in kleinen Übungsräumen oder Studios konzipiert und bieten eine geringere Leistung, während andere für den Einsatz auf großen Bühnen oder bei Live-Auftritten entwickelt wurden und eine höhere Leistung haben. Darüber hinaus bieten einige Amps zusätzliche Funktionen wie integrierte Effekte, Vorverstärker oder verschiedene Kanäle für unterschiedliche Klangoptionen. **
-
Warum geht mein Handy aus, wenn ich es mit dem Aux-Anschluss meines Fender Mustang Amps verbinde?
Es ist möglich, dass der Aux-Anschluss des Fender Mustang Amps nicht korrekt funktioniert oder eine fehlerhafte Verbindung herstellt. Dies kann dazu führen, dass das Handy nicht ausreichend mit Strom versorgt wird und sich daher ausschaltet. Es könnte auch sein, dass das Handy nicht mit dem Amp kompatibel ist und es zu Konflikten zwischen den Geräten kommt. **
-
Was bedeutet es, wenn der Aprilia SR Factory nicht startet und "Amps 0016" anzeigt? Bitte um Hilfe.
Die Fehlermeldung "Amps 0016" deutet darauf hin, dass ein Problem mit der Ampere-Messung vorliegt. Es könnte sein, dass die Batterie schwach ist oder dass es ein Problem mit dem Laderegler gibt. Es wird empfohlen, die Batterie zu überprüfen und gegebenenfalls aufzuladen oder auszutauschen, und bei Bedarf einen Fachmann hinzuzuziehen, um das Problem weiter zu diagnostizieren. **
Ähnliche Suchbegriffe für Intellijel-Designs-Amps
-
Intellijel Designs TriplattIntellijel Designs Triplatt; Eurorack Modul; 3-Kanal Mixer, Attenuator, Attenuverter, Inverter, Multiplier, Adder und DC Spannungsquelle; bei unbelegter Eingangsbuchse liefert jeder Kanal als Spannungsquelle 0V bis +5V oder -5V bis +5V; Kanal A und B können 0V bis +10V oder -10V bis +10V generieren; Schalter zur Spannungsverdopplung für Kanal A; Schalter für +5V Offset für Kanal B; Mute-Schalter für Kanal C; Mix Out; Strombedarf: 49 mA (+12V) / 25 mA (-12V); Breite: 6 TE; Tiefe: 21mm115,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Intellijel Designs CascadiaIntellijel Designs Cascadia; Semi-Modularer Desktop Synthesizer; zwei analoge OSzillatoren, je mit Regler for Grob- und Feinstimmung, Sync-Eingang und 4 Wellenformen (Sinus, Dreieck, Sägezahn und Rechteck); VCO A mit wählbarer Through-Zero FM, Modulations-Index VCA, PWM und Suboszillator; VCO B mit schaltbarem LFO-Modus und wählbarer Pitch-CV-Quelle; Rauschgenerator (weißes Rauschen, pinkes Rauschen, 4 digitale Variaten); 6-Kanal Mixer mit schaltbarem Soft-Clipping, Kanäle normalisiert auf VCO A und Ringmodulator; Line-Eingang mit Gain-Regler für externe Signale; Multimode-Filter mit 4 CV-Eingängen und 8 wählbaren Modi (6dB / 12dB / 24dB Tiefpass, 12dB / 24dB Bandpass, 24dB Hochpass, Notch und Phaser); Wavefolder; VCA A mit 2 Eingängen (normalisiert auf Wavefolder und VCF); VCA B mit schaltbarem Lowpass Gate Mode; Ringmodulator; Sample & Hold Stufe; ADSR-Hüllkurve mit 3 umschaltbaren Zeitkonstanten, Hold-Phase und Retrigger-Eingang; Funktionsgenerator mit Gate-Taster, einstellbarer Kennlinie und 3 Betriebsmodi (Hüllkurve, LFO, Burst-Generator); 3-Kanal Dreieck-LFO; Slew Limiter und Envelope Follower; Mixuverter zum Mischen, Abschwächen und Invertieren von Signalen; Utility-Sektion mit Multiple, Summierer, Inverter und Unipolar/Bipolar-Konverter; programmierbares MIDI-CV Interface mit 8 Ausgängen; Pitch-, Gate- und Trigger-Eingang zur externen Ansteuerung; Effekt-Einschleifweg mit Reglern für Send, Return und Mix; Hauptausgang mit Drive-Regler und schaltbarem Soft-Clipping; Line-Ausgang (6.3mm Klinke, symmetrisch); Line-Eingang (6.3mm Klinke, symmetrisch); Kopfhörerausgang (6.3mm Klinke); Expression-Ausgang (6.3mm Klinke); Effekt Send und Return (6.3mm Klinke); MIDI In / Out / Thru (5-Pol DIN); USB-C Port für USB-MIDI; Abmessungen (BxTxH): 348 x 246 x 66 mm; Gewicht: 1.94 kg; inkl.: 14 Patchkabel, USB Kabel, externes Netzteil; optionales Zubehör: Cascadia Rack Ears Kit (Artikel 564752), Cascadia Metal Side Cheeks (Artikel 564753)1849,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Intellijel Designs TetrapadIntellijel Designs Tetrapad; Mehrdimensionaler Performance-Touch-Controller; reagiert auf vertikale Position des Fingers und den ausgeübten Druck; kann in verschiedenen Modi konfiguriert werden; Der gewählte Modus bestimmt, welche Art von Signal (CV, Note, Trigger, Gate, etc.) von jedem der acht unabhängigen Ausgänge gesendet wird; mehrfarbigen LEDs zur Kontrolle; Breite: 20 TE / HP; Tiefe: 19 mm; Strombedarf: +130 mA (+12 V) / -15 mA (-12 V)289,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche innovativen Designs und Materialien werden in der Herstellung von Schnallen für Outdoor-Ausrüstung und Sportbekleidung verwendet?
In der Herstellung von Schnallen für Outdoor-Ausrüstung und Sportbekleidung werden innovative Designs wie beispielsweise magnetische Schnallen oder Schnellverschlüsse eingesetzt, um die Benutzerfreundlichkeit zu verbessern. Zudem werden Materialien wie leichtes Aluminium, robustes Kunststoff oder sogar recycelte Materialien verwendet, um die Langlebigkeit und Nachhaltigkeit der Schnallen zu gewährleisten. Einige Hersteller setzen auch auf wasserabweisende Beschichtungen oder reflektierende Elemente, um die Funktionalität und Sicherheit der Schnallen zu erhöhen. Durch die Verwendung dieser innovativen Designs und Materialien können Hersteller hochwertige und leistungsstarke Schnallen für Outdoor-Ausrüstung und Sportbekleidung herstellen. **
-
Welche Materialien und Designs werden am häufigsten für Sportbekleidung verwendet und warum?
Die häufigsten Materialien für Sportbekleidung sind Polyester, Elasthan und Nylon, da sie atmungsaktiv, feuchtigkeitsableitend und strapazierfähig sind. Beliebte Designs sind meist schlicht und funktional, um maximale Bewegungsfreiheit und Komfort beim Sport zu gewährleisten. Außerdem werden oft reflektierende Elemente eingearbeitet, um die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen zu erhöhen. **
-
Was sind die Vorteile von Lightweight-Designs in den Bereichen Architektur, Fahrzeugbau und Sportbekleidung?
Leichtgewichtige Designs in der Architektur ermöglichen eine effizientere Nutzung von Materialien und Ressourcen, was zu einer geringeren Umweltbelastung führt. Im Fahrzeugbau können leichtere Materialien die Kraftstoffeffizienz verbessern und die Leistung steigern. In der Sportbekleidung ermöglicht ein leichtes Design eine bessere Bewegungsfreiheit und reduziert die Belastung des Trägers während des Trainings oder Wettkampfs. Darüber hinaus können leichtgewichtige Designs in allen drei Bereichen zu einer verringerten Ermüdung und einem erhöhten Komfort führen. **
-
Was sind die Vorteile von Lightweight-Designs in den Bereichen Architektur, Automobilindustrie und Sportbekleidung?
Leichtgewichtige Designs in der Architektur ermöglichen eine effizientere Nutzung von Materialien und Ressourcen, was zu kostengünstigeren und nachhaltigeren Gebäuden führt. In der Automobilindustrie ermöglichen leichte Materialien wie Aluminium und Kohlefaser eine verbesserte Kraftstoffeffizienz und Leistung, was zu umweltfreundlicheren Fahrzeugen führt. In der Sportbekleidung ermöglicht ein leichtes Design eine bessere Bewegungsfreiheit und Komfort für den Träger, was zu verbesserten sportlichen Leistungen führen kann. Zudem können leichte Materialien die Belastung des Körpers verringern und das Verletzungsrisiko reduzieren. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.